Diamantring
Gold 750, Brillanten und Diamanten im Phantasieschliff zus. ca. 0,45 ct, RW 52, 7,5 g Tragespurenøg8
07.10.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:07 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos