Brillantring
Gold Weißgold 750, RW 56, 10,3 g, Widmungsgravur, Tragespurenøg10
07.10.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2021 - 15:13 |
Esposizione: | 23.09. - 06.10.2021 |