Büste "Dictator" (Kaiser Caligula?) mit Lorbeerkranz,
Fa. Goldscheider, Wien, Anf. 20. Jh., Terrakotta, braune Bemalungsreste, Höhe 63 cm, Modellnr. 2381 68 13, Reliefmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:13
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.09.2021 - 15:13 |