Füllhornvase, Lippert & Haas, Schlaggenwald 1843,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, plastischer Blüten- und Blattbesatz, Golddekor, Höhe 24 cm, Pressmarke, Blüten und Blätter bestoßen, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.09.2021 - 15:06 |