General Jean Baptiste Kléber,
Scheibe-Alsbach, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
General Jean Baptiste Kléber,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.09.2021 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Deutscher Silber Brautbecher im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Große Deckeldose aus Messing mit emaillierten Ornamenten, um 1920
- **/*/gestempelt - Dt. Reich,