Altwiener Nadelkissen
Silber 13-lötig, altwiener Beschauzeichen 18?9, 1 Nadel, Gesamtgewicht 100,7 g, Altersund Gebrauchsspuren, fleckig øS15
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.10.2021 - 15:10
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Altwiener Nadelkissen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.10.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |