Diamant Kulturperlenbrosche
Gold 585 Platin 950 kombiniert Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, 8,2 gøg8
11.10.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Kulturperlenbrosche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.10.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |