Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blick auf die Kirche in Weißenkirchen in der Wachau, Öl auf Leinwand, 68 x 95 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:00 |