Eduard Hein
(Düsseldorf 1852 geb.) Eine Mondnacht, bzw. Sonnenuntergang in Winterlandschaft, beide signiert E. Hein Jr., Öl auf Leinwand, je 22 x 32 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:05
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Eduard Hein
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:05 |