Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929) Selbstbildnis, signiert, datiert pinx. E. Czech S. P. 1892, Öl auf Leinwand auf Platte, 38 x 30 cm, gerahmt, (JP)
05.10.2021 - 16:28
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Emil Czech
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:28 |