Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Betende Mutter und Kind, im Hintergrund eine Prozession, signiert und datiert Josef Heicke (1)850, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passpartout, gerahmt, gebräunt, stockfleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Josef Heicke
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:49 |