Alois Heinrich Priechenfried *
(Wien 1867-1953) Jüdische Gelehrte, jeweils signiert APriechenfried, Öl auf Holz, je 12 x 9,3 cm, gerahmt, (2) (KN)
Provenienz: Privatbesitz Deutschland.
05.10.2021 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:18 |