Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis einer Dame in Spitzenhaube am Rande rechts Signaturfragment Krie ..., Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, oval, Passep., gerahmt, sehr stark gebräunt, beschnitten, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Josef Kriehuber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: