Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) "Pürg mit Grimming", betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
05.10.2021 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kargl
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:50 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: