Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Blick auf die Stiftskirche von Klosterneuburg im Herbst, signiert und datiert Gust. Feith 1920, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton kachiert, 17 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
05.10.2021 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:44 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: