Künstler 20. Jahrhundert
Blick über die Kuppeln von San Marco in Venedig, Öl auf Karton, 60 x 68 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:10 |