Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Häuser, Bildstock, Fuhrwerk, signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Tusche, Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton montiert, 11 x 19,5 cm, gerahmt, (BH)
05.10.2021 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:38 |