Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Bahnhof von Hallein mit dem Tennengebirge im Hintergrund, betitelt "hallein(Bahnhof) m. d. Tännengebirge, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 17,5 x 24 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
05.10.2021 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:45 |