Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Blumenmarkt Am Hof, signiert F. Brenner, Aquarell, Bleistift auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (BH)
05.10.2021 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:54 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: