Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Wien I, Schweizertor v. d. Burg", betitelt, signiert F. Hoffelner, 21 x 28 cm, Aquarell auf Papier, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
05.10.2021 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo:
EUR 170,-