Carl Rudolf Huber
(Schleinz 1839-1896 Wien) "Mühle an der Eger", rückseitig betitelt, Öl auf Holz, 25 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1897, 1228 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Rudolf Huber
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:16 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: