Nachfolger des Adriaen van Ostade
Bäuerliche Wirtshausszene, Öl auf Holz, 23 x 33 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.10.2021 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:33 |