Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Rast der Pferde, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz,12 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Ludwig Müller-Cornelius
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:20 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,