Rudolf Pichler
(Linz 1874-1950 Wien) Der Andromedabrunnen im Alten Rathaus in der Wipplingerstraße, signiert und datiert Rudolf Pichler, Aquarell auf Papier, 26 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2021 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pichler
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:39 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: