Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Die Haydnkirche in Eisenstadt und Kirtag vor einer Kirche, zwei Stück, beide signiert Schmid, Aquarell auf Papier, 18,5 x 14 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:54 |