Brillantsolitär 0,45 ct (graviert)
Ring, Gold/Weißgold 585, RW 69, 4,6 g, Tragespurenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2021 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |