Smaragd Brillant/Diamant Damenring
Gold 585, Silber kombiniert, ein Brillant, Brillanten und Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,70 ct, ein Smaragd, RW 58, 2,8 g, Oberteil um ca. 1900, Ringschiene erneuert, etwas verzogen, stärkere Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 10:28
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |