Brillantring zus. ca.0,70 ct
Gold/Weißgold 750, RW 59, österr. Einfuhrpunze 1965- 2001, 10,8 g, nachträgliche Ringweitenänderung in Gold 585, Tragespuren, ein Brillant ausgeschartetøG11
07.10.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca.0,70 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |