Michel Herbelin "Newport"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 251.262, Datum, Stoppfunktion, blaues Zifferblatt, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Zehntelsekundenund Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Minuten-Zähler über zentralen Zeiger, verschraubte Krone, Ref. Nr. 32495. B, Durchmesser ca. 38 mm, 114,7 g, Originaletui, Papiere, Einlagteile bei Etui und 1 Ersatzglied unpassend, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. leicht abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Michel Herbelin "Newport"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2021 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",