Konvolut 4 Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: Favre Leuba, Edox, Pulsar, Bering, zus. 200,2 g, 1 Etui, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, 2 neue Batterien 7/21
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:40
- Prezzo di partenza:
Konvolut 4 Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2021 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |