Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Ländliche Idylle mit spielenden Kindern am Ententeich, Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.10.2021 - 15:06
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.10.2021 - 15:06 |