Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Am Grossglockner, Käfertal", rückseitig betitelt, signiert Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 101 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 149
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.930,-
Hans Maurus
Gegenstück zu Los 149
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.10.2021 - 15:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 650,-