Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Mühle im Herbstwald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 58 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:04
- Prezzo:
EUR 2.350,-
Adolf Kaufmann
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.10.2021 - 15:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: