Sepp Weimann
(20./21. Jahrhundert) Frühling in der Toskana, 1992,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, rückseitig mit Ausstellungsetikett der Galerie Reindl (Innsbruck), gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Sepp Weimann
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |