Vornehme Tischgesellschaft, Edmé Samson, Paris
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 24 cm, 28,5 x 25 cm, Gebrauchsspuren, Bruchstellen bei Spitzen und Blüten, einige Blütenapplikationen fehlen bzw. geklebt, Restaurierungen: u. a. Becher und Törtchen, Spitzenteile, 2 Sessellehnen, rote Jacke
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.10.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |