Paul Wilhelm Mayerheim
(tätig in Berlin 1868/95) Vorhalle der Neustädter Kirche, Salzwedel, mit Personenstaffage, signiert unten rechts: P. Meierheim, Feder, laviert auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 18 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.10.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Paul Wilhelm Mayerheim
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |