Hermès Birkin 35,
2013, graphite Togo Leder, Palladium Hardware, innen Seitenschubfach und Seitenfach mit Reißverschluss, 35 x 24,5 x 18,5 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:16
EUR 13.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Hermès Birkin 35,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.10.2021 - 10:16 |
Esposizione: | 02.10. - 06.10.2021 |