Blumenvase-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pate de Verre Blätter, 7,2 x 3,7 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Blumenvase-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.10.2021 - 10:40 |
Esposizione: | 02.10. - 06.10.2021 |