CHANEL Mini Flap Bag,
2005/06, Schultertasche oder Crossbody Bag aus cremefarbener, in Rauten gesteppter Canvas, Ledereinfassung mit Imitationsperlenbesatz, silberfarbenes Metall, CC-Schließe, Rückseite mit Außenschubfach, cremefarbenes Lederfutter mit Seitenschubfach und Seitenfach mit Reißverschluss, ca 19 x 14 x 6,5 cm, Metallschulterkette mit durchzogenem Lederband Länge 110 cm, Seriennr., Authenticity Card, Canvas und Lederfutter minimal fleckig, 1 Perle berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:41
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
CHANEL Mini Flap Bag,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.10.2021 - 10:41 |
Esposizione: | 02.10. - 06.10.2021 |