Meissen - 1 Paar Manschettenknöpfe, 1 Manschettenknopf, 1 Krawattennadel,
Porzellan mit unterglasurblauer Schwertermarke, Metall, vergoldet, Originaletui
Esperta: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.10.2021 - 11:07 |
Esposizione: | 02.10. - 06.10.2021 |