Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 580, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, Brillant mit Oberfächenmerkmaløx
20.03.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.03.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2017 |