Siegelring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, ein Lapislazuli mit Wappengravur, RW 53, 8,4 gøg8
21.10.2021 - 15:03
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Siegelring
Asta: | Orologi |
Data: | 21.10.2021 - 15:03 |
Esposizione: | 30.09. - 20.10.2021 |