Jugendstil-Tischlampe, Fa. Goldscheider, Wien, Anf. 20. Jh.,
Keramik, partiell farbig staffiert, Pressmarke, einflammig elektrisch montiert, 1 Schirm, Höhe 42,5 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
06.10.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2021 - 15:12 |