Paar Kerzenleuchter im Pompeijanischen Stil,
Bronze, braune Patina, Höhe 31 cm, Firmenzeichen F. Barbedienne, Ende 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2021 - 15:16 |