Wiener Bronze - Katze, Dackel und Maus mit Parkbank,
Bronze farbig staffiert, etwas berieben, 13 x 11,5 cm, gemarkt GESCHÜTZT AUSTRIA, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2021 - 15:13 |