2 Bücherregale
, modifizierte Stilform, Anfang 20. Jh., Eichenholzausführung, mit diversen Regalböden u. Schiebeablagen, 1 Exemplar mit nachträglich angebrachter Elektromontierung u. Loch, je ca. 158 x 154 x 36 cm, Alterspuren
11.10.2021 - 11:05
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
2 Bücherregale
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,