Satz von 4 Biedermeier Sessel
, süddeutsch um 1820/30, Nussholzausführung mit ebonisierten Lehnsprossen und gerahmten Brettsitzen, starke Altersspuren, kleine Holzteile fehlen
11.10.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Satz von 4 Biedermeier Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |