Halrunder Kosoltisch in modifizierter englischer Stilform,
frühes 20. Jh., sogenannte demi lune Form , dunkel gebeizte Mahagoniausführung mit kannelierten Füßen, ca. 71 x 98 x 50 cm, Alters- u. Gebrauschsspuren
11.10.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen