Zierkiches Vergrößerungstischchen
, England 2. Häfte 19. Jh, Mahagoniausführung mit gedrechselten u. geschnitzten Beinen, Platte mit seitlichen, abklappbaren Vergrößerungen, ca.77,5 x 80 x 43/78 cm, Altersspuren, 1 Vergrößerung verzogen, Platte fleckig
11.10.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |