Eleganter, runder Salontisch
, wohl Holland oder Dänemark 1. Hälfte 19. Jh. Mahagoniausführung mit 4-passigen Gestll und Medaillonverzierungen , H: 76 cm, D: 93 cm, Altersspuren, Platte mit Rissbildung, Druckstellen u. Flecken
11.10.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Eleganter, runder Salontisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |